Mitsubishi ASX 1.8 4WD CVT.

На данный момент, можно смело сказать о том, что в стане знаменитой автомобильной компании Mitsubishi модель ASX 1.8 4WD CVT является одним из самых лучших вариантом городского универсального автомобиля. Конечно же, он по-прежнему не теряет своего потенциала, как внедорожника, но всё-таки нынешнее положение дел в мировой автомобильной промышленности подталкивает руководство компании к снижению мощности автомобиля, которое идёт на пользу снижающемуся уровню потребления топлива.
Несмотря на некоторые снижения, мощность модели Mitsubishi ASX 1.8 4WD CVT осталась на уровне 140 лошадиных сил, что прекрасно сочетается с рабочим объёмом двигателя в 1798 кубических сантиметров. При этом в последней модернизации этой модели ей был подарен шикарный новый двигатель, который позволил совершенно по-иному взглянуть на многие показатели автомобиля, которые вряд ли достижимы для большей части конкурентов из станов других крупных автомобильных компаний.
В любом случае, обратите на тот факт, что сейчас именно модель Mitsubishi ASX 1.8 4WD CVT обладает одной из самых качественных сборок во всём сегменте, ведь знаменитая японская компания продолжает работать именно на качественный результат.