Mitsubishi ASX 2.0 4WD CVT Invite.

Мощь, агрессия и уверенность в себе шикарно объединены в модели Mitsubishi ASX 2.0 4WD CVT Invite, которая сейчас находится на очень высоком уровне популярности в мире. Именно самая скромная модификация Invite позволила добиться того, что стоимость этой модели остановилась на вполне доступном или даже низком уровне. Можно сказать о том, что это не автомобиль чисто городского типа, ведь и его рабочая мощность и сам тип внедорожника предрасполагают к его широки возможностям и на просёлочной дороге и во время езды по бездорожью.
Рабочий объём двигателя у Mitsubishi ASX 2.0 4WD CVT Invite замер на отметке в 1998 кубических сантиметров, а мощность на 150 лошадиных силах. При таком раскладе вполне логично, что предельная скорость была остановлена на отметке в 188 километров в час, которых вполне достаточно и на трассе, и в городе, и где угодно. Труды над экономией расхода топлива дали свои плоды и теперь эта модель потребляет всего 8,1 литра на 100 километров, что оказывается недосягаемым результатом даже для многих куда менее мощных автомобилей.
В любом случае, шикарный стиль и экономия этого автомобиля, сочетающаяся с его мощностью, дают множество преимуществ на фоне конкурентов.