Mitsubishi Challenger 3.5 I V6 24V GDI.

Конечно же, сложно сказать о том, что на фоне остальных детищ компании Mitsubishi, на сегодняшний день, проект Challenger 3.5 I V6 24V GDI остаётся на всё тех же высоких позициях, что и раньше. В то же время, не стоит забывать о том, что качество сборки, надёжность и доступная стоимость этой модели даже сейчас для многих автомобильных компаний продолжают оставаться недосягаемыми.
Характеристики автомобиля не представляют из себя ничего рекордного, по крайней мере, на сегодняшний день. Речь идёт двигателе рабочим объёмом в 3497 кубических сантиметров, о предельной мощности в 245 лошадиных сил на 5500 оборотах в минуту. В то же время, потребляет он и немало топлива. В модификации Mitsubishi Challenger 3.5 I V6 24V GDI речь идёт о не самых приятных 8,5 литрах на сотню километров пути.
На фоне лучших внедорожников других компаний, модель Mitsubishi Challenger 3.5 I V6 24V GDI продолжает представлять из себя просто настоящий оплот надёжности, качественности и долговечности. Запаса сил у него легко хватит для покорения бездорожья и прочих препятствий, так что своих качеств, как внедорожника он никогда не терял, да и уровень продаж продолжает оставаться на неплохой отметке.