Mitsubishi Dingo 1.5 I 16V GDI 4WD.

Сейчас руководство знаменитого японского концерна Mitsubishi фактически смирилось с тем, что проект Dingo так и останется ориентированным исключительно на внутренний рынок, хотя изначально речь шла о шикарном его потенциале. В частности, модификация 1.5 I 16V GDI 4WD, которая является в этой линейке последней, смогла продемонстрировать отличный рост мощности, что дало интересное сочетание небольшого автомобиля, который является довольно шустрым и юрким, но если необходимо легко переходит в режим езды, при котором потребляется просто мизерное количество топлива.
Мощности двигателя в 105 лошадиных сил вполне достаточно, ровно как и его рабочего объёма в 1468 кубических сантиметров. В свою очередь, покоряет именно расход топлива в жалкие 5,7 литров на сто километров пути в рамках города. На шоссе этот показатель не выбирается за четыре литра.
Доминирующие качества на фоне остальных схожих моделей просто очевидны, так что модель Mitsubishi Dingo 1.5 I 16V GDI 4WD очень уверенно чувствует себя в рамках японского рынка, хотя в некоторые регионы торговли осуществляются и достаточно солидные поставки, но речь практически не идёт о Европе, а это довольно важный регион продаж.