Mitsubishi Grandis 2.0 DI-D AT.

На фоне всей продукции знаменитого японского концерна Mitsubishi, модель Grandis 2.0 DI-D AT словно бы не представляет из себя ничего особенного. В то же время, последняя модификация этой серии, сочетающаяся с лучшей комплектацией, умудрилась дать просто поразительные результаты. Использование совершенно иного двигателя, несравнимого по качеству с прошлыми вариантами, тоже стало основной отличных ходовых характеристик.
Во-первых, стоит сказать о том, что эта получила в итоге двигатель рабочим объёмом в 1968 кубических сантиметров и мощностью в 136 лошадиных сил. При этом инженеры компании разработали шикарную систему экономичной езды, которая позволяет демонстрировать затраты топлива всего в 7,4 литра на сотню километров пути, хотя городской ритм езды немного портит этот показатель.
Конечно же, на чей-то взгляд модель Mitsubishi Grandis 2.0 DI-D AT вообще не будет представлять из себя ничего необычного, но в чём же тогда кроется секрет её популярности? Стоит сказать о том, что это одна из первых моделей, в которой на все 100% было реализовано стремление производителя снизить уровень потребления топлива, в период мировых кризисов этот параметр очень даже важен.