Mitsubishi L200 IV Double Cab.

Модель автомобиля Mitsubishi L200 IV Double Cab представляет из себя просто шикарный пикап, который смог продемонстрировать достаточно высокую мощность и потрясающие ходовые характеристики, но, в то же время, остался в каких-то разумных пределах в плане расхода топлива из расчёта на сотню километров пути.
Автомобиль получил мощный двигатель, рабочий объём которого достиг планки в 2477 кубических сантиметров, а показатель мощности оказался на уровне 136 лошадиных сил, коих для автомобиля такого типа вполне достаточно. Кстати говоря, вполне хороший оказалась и планка предельной скорости, остановившаяся на уровне в 165 километров в час. В свою очередь, расход топлива составил всего 8,7 километров на сотню шоссейного пути, хотя, конечно же, в городе этот показатель будет только расти.
В принципе, сейчас можно сказать о том, что модель Mitsubishi L200 IV Double Cab это один из лидеров своего сегмента, но это не значит, что в своём развитии её совершенно некуда стремиться - инженеры японского концерна, работающие над развитием этой модели, уже достаточно давно высказываются по поводу того, что имеют огромный запас идей на её счёт, так что нам стоит лишь ждать их реализации.