Mitsubishi Legnum 2.5 VR-4 Type-S 4WD AT.

Модель автомобиля Mitsubishi Legnum 2.5 VR-4 Type-S 4WD AT это хоть и словно бы устаревающий вариант, который, тем не менее, продолжает модернизироваться и уверенно держится в списке тех моделей, которые ещё ближайшую пару лет точно будут собираться в конвейерном формате. Это вместительный и очень удобный автомобиль, который хорошо вписался в городские условия.
Рабочий объём этого двигателя 2498 см³, что вполне уместно в сочетании с 280 лошадиными силами, выдаваемыми при 5500 оборотах в минуту. Конечно же, такие габариты, вес и мощность не смогли стать поводом для удержания уровня потребления топлива этой модели в рамках каких-то скромных пределов и эта отметка варьируется в районе 8,6 литров на сотню километров пути, что сравнимо с современными внедорожниками.
В любом случае, автомобиль Mitsubishi Legnum 2.5 VR-4 Type-S 4WD AT это отличный выбор для немалого количества людей. Подойдёт он и на звание семейного автомобиля, легко справится с рабочими нагрузками, ведь в нагруженном состоянии ведёт себя на дороге очень уверенно. Автомобилей настолько высокого качества сейчас в этой области не так много, как хотелось бы, зато каждый из них привлекает к себе немало внимания.