Mitsubishi Mirage Asti CJO.

Конечно же, прошло немалое количество времени с того момента, как модель Mitsubishi Mirage Asti CJO была снята с производства. В то же время, сейчас в рамках автомобильного мира царит очень суровая конкуренция, которая вынуждает буквально каждую компанию прыгать выше своей головы даже тогда, когда вообще сложно назвать это дело возможным. Речь идёт о том, что руководство японского концерна сейчас собирается серьёзно заняться возрождением этой модели, что можно назвать далеко не самым худшим решением.
В своё время она получила двигатель с рабочим объёмом 1299 кубических сантиметров и мощность в 88 лошадиных сил. Эти базовые характеристики позволяли модели Mitsubishi Mirage Asti CJO являться одним из лидеров легкового класса на протяжении немалого количества времени. В то же время, руководство концерна считает этот проект потенциальным и способным на установку множество рекордов продаж вновь.
В любом случае, стоит обратить внимание на данный проект, который может породить немалое количество очень интересных и оригинальных решений, по коим автолюбители уже начинают скучать. Конечно же, надёжность и качество это одно дело, а вот что-то, что до этого не производилось, это куда более интересное решение.