Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT Intense.

Одна из последних и самых удачных модернизаций модели Mitsubishi Outlander XL это вариация 2.4 4WD CVT Intense (S16). Можно сказать о том, что работа по преобразованию этой модели уже на протяжении многих лет идёт удачным образом. Сложно сказать о том, какой фактор стоит благодарить за такие удачные решения, вед дело не только в трудолюбии инженеров, но и в том, что сейчас невероятный уровень конкуренции в этой области подталкивает все компании к серьёзному уровню работы.
Так вот, модель Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT Intense (S16), максимальная скорость которой остановилась на отметке в 190 километров в час, представляет из себя просто шикарный внедорожник, который очень хорошо вписался и в городские условия со своими 9,3 литрами потребляемого топлива на 100 километров пути. Такой показатель удалось не просто удержать на уровне, но даже и снизить, благодаря грамотной работе инженеров. Всё это произошло несмотря на то, что рабочий объём двигателя этой модели по-прежнему сохранился на уровне в 2360 кубических сантиметров, а мощность на 170 лошадиных силах.
Как бы то ни было, не стоит недооценивать возможности модели Mitsubishi Outlander XL 2.4 4WD CVT Intense, которая ещё несколько модернизаций выдержит вполне хороший уровень.