Mitsubishi Pajero 3.8 AT Ultimate.

Можно сказать о том, что модель Mitsubishi Pajero 3.8 AT Ultimate представляет из себя достаточно дорогой вариант для покупки. В то же время, эта модель полностью оправдывает все вложенные в неё средства, так что вы можете не беспокоиться по поводу её надёжности, качественности, долговечности и ходовых характеристик. Изначально кого-то может отпугнуть показатель затрат топлива, но такая мощь этой модели просто не могла позволить разработчикам достигнуть куда более скромных показателей.
Модель Mitsubishi Pajero 3.8 AT Ultimate стоит в нашей стране свыше двух миллионов рублей, получила рабочий объём двигателя в 3838 кубических сантиметров и мощность в 250 лошадиных сил. Максимальная скорость, которую способен продемонстрировать этот зверь, тем не менее, не поднимется выше 200 километров в час, которые ограничены умышленно. Расход топлива из расчёта на 100 километров шоссейного пути варьируется относительно отметки в 13,5 литров.
Очевидным преимуществом на фоне других автомобилей является шикарная мощь, которая позволят на совершенно иной уровень возвести показатель ускорения, который периодически очень и очень важен в рамках города. В то же время, не стоит забывать о шикарном стиле этой модели.