Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D MT Intense.

Модель Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D MT Intense (S04) представляет из себя ещё один просто шикарный внедорожник от знаменитой японской автомобильной компании. Сложно сказать о том, что побудило руководство компании создать спортивную модификацию и без того очень популярного автомобиля, но эта работа пошла всему проекту только на пользу.
Рабочий объём двигателя достиг немалой отметки в 2477 кубических сантиметров, а мощность допрыгнула до планки в 178 лошадиных сил. Такое сочетание ещё не говорит о самом спортивном потенциале автомобиля, ведь даже его максимальная скорость ограничена отметкой в 179 километров в час. Речь идёт о том, что Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D MT Intense (S04) демонстрирует просто поразительные показатели ускорения, торможения, вхождения в повороты на высокой скорости и поведения на дороге в перегруженном состоянии. К тому же, при всей этой мощи, он потребляет только 8,2 литра топлива на 100 километров пути.
В принципе, главное в этой истории всё равно то, что сейчас модель Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D MT Intense демонстрирует просто шикарные показатели надёжности и перспективности - ещё несколько лет эта модель точно будет находиться на очень высоком положении.