Сейчас в автомобильном мире царит достаточно суровая конкуренция, вынуждающая большую часть участников этого рынка прыгать выше своей головы в попытках добиться хороших результатов. Всё это идёт только на пользу автолюбителям, получающим порой просто потрясающие образцы автомобильной техники.
К примеру, сейчас руководство концерна Mitsubishi подумывает о дальнейшей работы с проектом Lancer Evo. Конечно же, в рамках этой линейки уже сейчас были достигнуты шикарные результаты, но добиться можно и гораздо большего, к чему руководство компании и продолжает стремиться. Возможно речь будет идти о полноценном выходе в спортивный класс или о создании лучшего спортивного автомобиля городского типа.
В любом случае, несмотря на то, что сам проект Mitsubishi Lancer существует уже долгие годы, множество поклонников по всему миру продолжает упорно ждать различных новинок, модернизаций и новостей, связанных с этой серией. В принципе, сложно и отрицать возможность модернизации Mitsubishi Lancer Evo, которая может состояться в ближайшее время, ведь прошлые вариации начинают постепенно устаревать, что для компании такого высокого уровня не лучшее дело.