Очередная модернизация модели Mitsubishi Lancer Evolution оказалась очень даже кстати. Конечно же, то, что ещё несколько лет казалось просто вершиной автомобильной эволюции, постепенно начинает устаревать. По словам руководства знаменитого японского автомобильного концерна, для его сотрудников не является большой проблемой модернизация этой модели, потому она может проводиться с завидной регулярностью.
Конечно же, сама по себе работа по модернизации автомобилей лёгкого из себя ничего не представляет, но модель Mitsubishi Lancer Evolution сама по себе является шикарным вариантом для доработок, будь то изменение стили или улучшение начинки. Именно работа на перспективу и стала основой развития этого проекта, потому он уже много лет продолжает оставаться лучшим проектом японского концерна.
Модифицированный Mitsubishi Lancer Evolution будет демонстрировать новые рекорды скорости и качественности. Конечно же, всё большее внимание уделяется этой модели, как части городского стиля, потому показатель предельной скорости не изменился, а вот ускорение, торможение и отклик на команды водителя вышли на новый уровень.