Может показаться очень странным, но модель Mitsubishi Lancer в нынешнем году не теряет своих показателей доверия со стороны автолюбителей и продаж. Конечно же, руководство японского автомобильного концерна старается работать над модернизацией представителей данной линейки, но эксперты этой области ещё пару лет назад пророчили проекту Lancer скорый уход на дно, который даже не виднеется ещё на горизонте.
Сейчас речь идёт о том, что Mitsubishi Lancer может стать одной из самых успешных линеек автомобилей в истории, ведь на протяжении уже многих лет они не просто остаются востребованными, а побивают все возможные и невозможные рекорды продаж и популярности.
Может суть заключается и в том, что сама компания не выпускает каких-то принципиально новых разработок, которые могли бы отвлечь автолюбителей от Mitsubishi Lancer, которая уже давно запала им в сердце. Во всяком случае, в ближайшее время, у нас появится шанс проверить объективность данного суждения, ведь знаменитый японский автомобильный концерн уже практически готов начать радовать нас множеством разнообразных новинок, которые уже давно дожидаются своего часа.