Совсем недавно, в рамках одного из тестовых заездов, модель Mitsubishi Outlander PHEV смогла продержаться 800 километров без дозаправки. Такой показатель оказался рекордным для детищ знаменитого японского концерна, потому новость эта сейчас стремительно облетает планету и располагается в рамках крупнейших автомобильных журналов.
Что очень важно, модель Mitsubishi Outlander PHEV остаётся всё тем же привычным нам внедорожником, мощным и надёжным, но расход топлива тоже продолжает снижаться, благодаря неустанным разработкам инженеров компании. Никто не говорит о том, что это какое-то чудесное открытие - все достижения становятся результатом тяжёлого и кропотливого труда.
Конечно же, такие показатели поразили множество автолюбителей по всему миру. Не в какое сравнение данный рекорд не идёт с показателями детищ отечественной автомобильной промышленности. В любом случае, последние годы развития автомобильной промышленности не пропали зря и было достигнуто большое количество очень интересных результатов, которые не останутся незамеченными, а уже сейчас становятся основой выхода области на новый уровень.