Японский автомобильный концерн Mitsubishi, несмотря на не лучшее положение дел, продолжает охотно работать над новыми разработками. Конечно же, в запасе у этой компании есть ещё немалое количество сильных карт, к примеру, продолжает привлекать внимание множества автолюбителей по всему миру модифицированный Outlander.
Нельзя сказать о том, что был сделан какой-то принципиальный и революционный шаг в развитии данной линейки автомобилей, но работа была проделана просто прекрасно, потому рост продаж компании уж точно обеспечен. Чего же коснулась модификация и что лежит в её основе?
Во-первых, новый Mitsubishi Outlander стал мощнее, но речь не идёт о повышении его предельной скорости, которая и без того находилась на достаточно высоком уроне. Речь идёт о том, что теперь в значительной мере улучшились показатели ускорения и проходимости. Если вам это потребуется, то автомобиль сможет выдать просто колоссальную мощность, чтобы справиться с той или иной задачей, но в режиме спокойной езды в рамках города он не будет даже близко требовать больших затрат топлива и будет отлично реагировать на команды водителя, ведь этот параметр тоже можно назвать достаточно важным.