Наконец-то модифицированный Mitsubishi Pajero добрался до просторов Российской Федерации. Наши автолюбители долго сетовали на периодические задержки начала продаж, но теперь это время настало. По-прежнему серьёзным пробелом остаётся тот факт, что в Европе заказы автомобилей этой японской компании проходят куда проще. Это связано с тем, что Mitsubishi уже давно находится в дружеских отношениях с огромным количеством европейских компаний, а в Российской Федерации этого достигнуто ещё не было.
В любом случае, модель Mitsubishi Pajero оправдала все ожидания автолюбителей и даже превзошла их. Сейчас можно сказать о том, что у Mitsubishi Pajero есть запас на парочку лет, что уже отличный результат на фоне того, что множество компаний, бьющихся в поисках интересных идей, так и не может их найти, а вот у знаменитого японского автомобильного концерна всё выходит вроде бы даже просто, но очень уж эффективно. Конечно же, в этом плане не на последнем месте находится огромный опыт.
Сейчас нам остаётся только следить за тем, насколько модель Mitsubishi Pajero будет популярной и оправдаются ли надежды, возложенные на наш рынок.