Одной из наиболее свежих и неожиданных новостей июля стало известие о том, что компания Mitsubishi решила вернуться к производству роскошных, солидных седанов. От выпуска которых, вначале этого века они отказались.
Так чем же спровоцировано такое нововведение? Все благодаря сотрудничеству с не менее известной и признанной маркой Nissan. В следствии работы эти два всемирно известных концерна выпустили на рынок сразу две модели бизнес класса, Dignity и Proudia.
Стоит заметить что возникновение этих роскошных новинок стало большим автомобильным событием года. Многие уже успели оценить представительский класс этих автомобилей, их солидности и несомненное качество. 
Кстати обе эти модели уже стали доступны для заказов на внутренних рынках Японии. Их стоимость колеблется от 85 тыс.евро за Dignity от Mitsubishi, и от 47 тыс.евро за Mitsubishi Proudia.
А вот как именно появятся эти весьма внушительные новинки на международных рынках, компания сообщать не спешит. Поэтому пока на внутреннем японском рынке желающие уже заказывают эти автомобили, весь мир с замиранием сердца ожидает премьеры этих шикарных и вновь возрожденных автомобилей. Многие автолюбители и автомобилисты считают, что Proudia и Dignity не разочаруют мировую общественность...