Известная мировая компания под названием Mitsubishi решила снова возродить популярные модели авто, от производства которых она несколько ранее отказалась. Компания Mitsubishi вернулась к нише бизнес-класса своими двумя моделями – Dignity и Proudia. Обе машины построены на базе шасси серии Infiniti M и, надо сказать, что они почти полностью копируют внешность данного авто. При этом стоит отметить, что основные отличия коснулись по большей мере косметических элементов - решетки радиатора, оптики и переднего бампера.
Надо отметить, что появление у Mitsubishi сразу 2-х роскошных новинок – это разумное следствие активного сотрудничества компании с известным автобрендом Nissan. Так, к примеру - Mitsubishi Proudia (название, по словам производителей, есть симбиозом слов - diamond – "алмаз" и proud – "гордость"). Он представляет собой особый несколько переделанный Infiniti марки M - от него он немного отличается своим бампером, шильдиками и решеткой радиатора. Вторая новинка, седан серии Dignity основан на особой - несколько удлиненной модификации M35h (гибридного – работающего от бензина и электричества), который сейчас автомарка Infiniti активно продвигает для современного китайского рынка. Соответственно, Dignity считается наиболее роскошным современным седаном, чем Proudia.
В Proudia стоит 3,7 литра движок V6 с общей мощностью в 333 л.с. и 363 Нм. Кроме того есть специальная модификация с 2,5-литровым движком V6 и с общей текущей мощностью в 225 л.с. При этом стоит сказать, что версия с более мощным двигателем может быть также и оборудована специальным полным приводом. В Dignity силовая установка идет от гибрида Infiniti – она имеет 306 л.с бензиновым движком V6 с общим объемом в 3,50 л и кроме этого общая мощная электрического двигателя составляет 68 л.с.