Mitsubishi Colt 1.5 Turbo MT.

Что представляет из себя автомобиль Mitsubishi Colt 1.5 Turbo MT? Последняя модернизация в этой линейке автомобилей оказалась просто шикарной и смогла в значительной мере поднять уровень продаж в различны регионах поставок. В основе этой модели лежит её очень хорошая приспособленность к городским условиям и одновременная возможность называться отличным семейным автомобилем.
К слову, получилось так, что даже рабочего объёма двигателя в 1486 кубических сантиметров и мощности в 150 лошадиных сил оказалось вполне достаточно для того, чтобы этого запаса сил хватило для нормальной управляемости автомобиля в перегруженном состоянии. Потребление топлива в 8,1 литр на сотню километров это тоже просто шикарный результат для автомобиля этой категории, потому он и продолжает привлекать к себе немалое количество внимания.
Как бы то ни было, можно сказать о том, что модель Mitsubishi Colt 1.5 Turbo MT и стоит мало, и оправдывает все вложенные в неё средства. Это долговечный и очень качественный автомобиль, который не будет вызывать у вас никаких нареканий. Его отличное поведение на дороге резко снизит шанс каких-то опасных и аварийных ситуаций, что очень важный момент именно для семейного автомобиля.